Делала химчистку авто, осталась очень довольна. Всё сделали аккуратно и быстро. Машинка теперь как новая! Спасибо, обязательно обращусь ещё!
Денис Колесников
13 июня
Делал химчистку некоторых деталей.Все сделали на высшем уровне.Убрали герметик с пластика ,а так же с ковролина.Так же делал эндоскопию. Видео фото все показано и рассказано.Цены на данные виды услуг максимально адекватные. Приезжайте не пожалеете.У человека очень много опыта💪👌🤝
Юрий Юферов
13 июня
Добрый день! Хочу поблагодарить Дениса за ремонт и профессиональную работу такого подхода к работе ни где не встречал. На каждом этапе работы фото видео отчет запчасти по более чем адекватным ценам даже ниже чем в магазинах. Огромное спасибо! Буду обращаться очень удобно. Всем рекомендую.
Артем Герасимов
13 июня
Лучший сервис где я был, мастер Денис все делает на совесть, цены весьма демократичные, однозначно советую, свой Солярис регулярно обслуживаю только здесь
Анна К.
19 июня
Делала химчистку авто, осталась очень довольна. Всё сделали аккуратно и быстро. Машинка теперь как новая! Спасибо, обязательно обращусь ещё!
Юрий Юферов
13 июня
Добрый день! Хочу поблагодарить Дениса за ремонт и профессиональную работу такого подхода к работе ни где не встречал. На каждом этапе работы фото видео отчет запчасти по более чем адекватным ценам даже ниже чем в магазинах. Огромное спасибо! Буду обращаться очень удобно. Всем рекомендую.
Денис Колесников
13 июня
Делал химчистку некоторых деталей.Все сделали на высшем уровне.Убрали герметик с пластика ,а так же с ковролина.Так же делал эндоскопию. Видео фото все показано и рассказано.Цены на данные виды услуг максимально адекватные. Приезжайте не пожалеете.У человека очень много опыта💪👌🤝
Артем Герасимов
13 июня
Лучший сервис где я был, мастер Денис все делает на совесть, цены весьма демократичные, однозначно советую, свой Солярис регулярно обслуживаю только здесь